Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
LZZ Вспомогательный Контактор фронт. 3HO+1HC
| EAN-код | 9004840025484 |
|---|---|
| Ширина нетто | 46,00мм |
| Высота нетто | 51,00мм |
| Глубина нетто | 44,00мм |
| Вес нетто | 0,06кг |
| Потеря мощности | 0,60W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Производитель | Schrack |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Состояние | Новое |
| Тип контактов | 3NO1NC |
- Бағасы: 4 466 ₸


