Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
LZZ Варистор для пров. сер. 110-250V пер. т.
| EAN-код | 9004840146301 |
|---|---|
| Ширина нетто | 27,00мм |
| Высота нетто | 49,00мм |
| Глубина нетто | 24,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | Classic |
| Производитель | Schrack |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Состояние | Новое |
- Бағасы: 3 627 ₸


