Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Защитная крышка для клемм, 3-пол., для MC3
| EAN-код | 9004840262681 |
|---|---|
| Ширина нетто | 140,00мм |
| Высота нетто | 96,00мм |
| Вес нетто | 0,32кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 3 |
| Принадлежности | Крышка |
| Производитель | Schrack |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
- Бағасы: 10 206 ₸


Жіберу 24 апреля 2026