Ручка для MC3 на дверь, с блокировкой в пол. "0"/"I", черный/серый
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Ручка для MC3 на дверь, с блокировкой в пол. "0"/"I", черный/серый
| EAN-код | 9004840262926 |
|---|---|
| Ширина нетто | 85,00мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Вес нетто | 1,47кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 3 |
| Принадлежности | Задействование, блокировка |
| Производитель | Schrack |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
- Бағасы: 54 752 ₸


Жіберу 24 апреля 2026