Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Механические блокировки к MC4
| EAN-код | 9004840403251 |
|---|---|
| Длинна нетто | 182,00мм |
| Ширина нетто | 100,00мм |
| Высота нетто | 137,00мм |
| Вес нетто | 0,02кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 4 |
| Принадлежности | Задействование, блокировка |
| Производитель | Schrack |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
- Бағасы: 73 534 ₸


Жіберу 25 апреля 2026