Вольтамперметр Welrok UI-1 red
Вольтамперметр Welrok UI-1 red измеряет и отображает все необходимые параметры электросети: напряжение, ток, активную, реактивную и полную мощность. Позволяет оценить коэффициент мощности электросети — cos φ.
Welrok UI-1 можно устанавливать как в бытовые, так и в промышленные электрические щиты для визуального контроля параметров сети или для совершенствования щита. Например, там, где уже есть реле напряжения без индикации.
Настройка яркости экрана в режиме ожидания сделает комфортным использование Welrok UI-1 независимо от места установки.
Точные измерения с TrueRMS
В Welrok UI-1 методом TrueRMS достигается точность измерения напряжения, подверженного воздействию искажений и помех в сети.
Для тех, кто доверяет своим измерительным приборам больше – есть возможность внести коррекцию в показания напряжения и тока на экране
Журнал на 100 значений
Welrok UI-1 в энергонезависимой памяти Журнала хранит 100 значений, которые вышли за установленные пределы напряжения или тока.
Установка и подключение
Вольтамперметр подключается без транзита нуля.
Настройка вольтамперметра осуществляется с помощью двух кнопок: « ➖ » « ☰ » (меню) и « ➕ » « ℹ».
Чтобы увидеть журнал аварийных срабатываний, достаточно нажать кнопку « ➕ » « ℹ».
Характеристики
Способ монтажа : на DIN-рейку
Гарантийный срок : 10 лет
Пределы напряжения : верхний 242–280 В; нижний 120–197 В
Предел тока : 0,1–63 А
Точность измерения силы тока : 0,5–63 А ± 0,2 А
Время задержки записи в журнал : 0–240 с.
Напряжение питания : не менее 100 В; не более 420 В
Подключение : не более 16 мм²
Масса / габаритные размеры (ш × в × г) : 0,144 кг ±10 % / 36 х 85 х 66 мм
Степень защиты по ГОСТ 14254 : IP20
ШxВxГ : 36x85x66 мм
Вес : 144 г
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 4660251140366 |
| Основные | |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Монитор | |
| Цвет фона | Белый |
| Цвет символов | Красный |
| Язык интерфейса | Русский |
| Общие | |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 85 мм |
- Бағасы: 17 069 ₸


Жіберу 08 апреля 2026