Умный Wi-Fi терморегулятор для теплого пола Welrok oz atl
Умный Wi-Fi терморегулятор для теплого пола Welrok oz atl
Адаптеры Atlas и Stockholm в комплекте.
Комплектация
2 адаптера, инструкция, терморегулятор, декоративная рамка Welrok, датчик.
Описание
Умный терморегулятор Welrok oz atl для управления теплым полом через смартфон или компьютер. Первый российский терморегулятор с геозонированием!
В комплекте адаптеры для рамок Atlas Design от Systeme Electric, BRITE от IEK, Стокгольм, Эпика от EKF.
Удаленное управление с помощью фирменного приложения
Используйте приложение Welrok и управляйте обогревом из любой точки мира. Приложение доступно в GooglePlay и AppStore, также есть браузерная версия.
Геозонирование или geo-fence (Geofencing)
Уникальная функция в приложении Welrok экономит деньги благодаря автоматическому снижению нагрева, когда дома никого нет.
После активации функции геозонирования, терморегулятор Welrok будет учитывать геолокацию всех пользователей, которым был предоставлен доступ. Когда вы выйдете за выбранный радиус, Welrok уменьшит или отключит обогрев в зависимости от выставленных настроек. Когда вы вернетесь в выбранный радиус, терморегулятор установит комфортную температуру.
Недельное расписание и функция «Отъезд»
Настраивайте комфортное расписание обогрева на день или неделю в приложении Welrok. Можно выбрать до 16 температурных периодов на каждый день. Отдельно можно задать температурный режим на время отъезда — отключить или уменьшить обогрев — и активировать его одним кликом, когда это необходимо.
Подробная статистика потребления в кВт-часах и валюте
Приложение Welrok предоставляет информацию о расходе электроэнергии в наглядных графиках, это помогает оптимизировать затраты. Добавьте свой тарифный план, чтобы видеть потребление в деньгах. Приложение позволяет выбрать двойной и тройной тарифы на электроэнергию
Управление по локальной сети
Меняйте настройки, используя локальную сеть, когда нет доступа к интернету.
Интеграции
Wi-Fi терморегуляторы Welrok можно интегрировать с вашей системой Умный дом через MQTT и http API.
Характеристики
Пределы регулирования : по воздуху: 5... 35°С; по полу: 5...45 °С
Гарантийный срок : 5 лет
Максимальная мощность нагрузки для категории : 3 000 ВА
Максимальный ток нагрузки для категории : 16 А
Напряжение питания : 230 В ± 10%
Масса / габаритные размеры (ш × в × г) : 0,2 кг ±10 % / 75 х 75 х 35 мм
Датчик температуры : NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С (R10)
Длина соед. кабеля датчика : 3 м
Макс. длина наращивания датчика : 20 м
Количество коммутаций под нагрузкой : не менее 50 000 циклов
Количество коммутаций без нагрузки : не менее 20 000 000 циклов
Степень защиты по ГОСТ 14254 : IP20
Диапазон измеряемых температур : –15...+75 °С
Стандарт беспроводной сети : 802.11 b/g/n
Скорость Интернета : не менее 128 кбит/с
Поддерживаемые датчики : NTC 4.7, 6.8, 10, 12, 15, 33, 47 кОм при 25 °С
Сечение проводов для подключения : не более 2,5 мм²
Стандарт беспроводной сети : 802.11 b/g/n
Уровень сигнала Wi-Fi : не менее –75 dBm
Рабочий частотный диапазон : 2400-2483,5 МГц
Минимальный интернет-трафик : 20-30 МБ/мес
Выходная мощность Wi-Fi : +20 dBm
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 4660251141547 |
| Основные | |
| Страна производитель | Россия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android и iOS |
| Цвет | Белый |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Совместимость с моделью | R10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
- Бағасы: 29 156 ₸


Жіберу 08 апреля 2026