Терморегулятор для теплого пола Welrok pro bk
Адаптеры Atlas и Stockholm не в комплекте.
Описание
Welrok pro bk — терморегулятор для теплого пола с возможностью программирования недельного графика обогрева. Вы можете установить до 16 интервалов для каждого дня недели. В праздничные дни при желании можно установить индивидуальное расписание. Список праздничных дней можно выбрать из готового шаблона или создать индивидуальный.
В комплекте адаптеры для рамок Atlas Design от Systeme Electric, BRITE от IEK, Стокгольм, Эпика от EKF.
Термостат Welrok pro bk atl имеет 3 режима обогрева: «Воздух», «Пол» и «Воздух с ограничением по полу». Для чувствительных к перегреву паркетных или ламинатных полов подходит обогрев воздуха с ограничением по полу. Так комфортная температура воздуха будет поддерживаться не допуская перегрева пола.
Термостат Welrok pro bk atl может работать в двух режимах: «Охлаждение» и «Обогрев». Терморегулятор предназначен для электрических и водяных теплых полов, обогревателей. Управление водяными теплыми полами осуществляется с помощью нормально закрытого и не нормально открытого электротермического сервопривода с рабочим напряжением 230 В.
Welrok pro bk atl имеет 2 датчика температуры: встроенный датчик температуры воздуха и внешний датчик температуры пола. Терморегулятор также совместим с датчиками температуры пола других производителей: 4.7, 6.8, 10, 12, 15, 33, 47 кОм при 25 °C.
Экономия на нагреве или охлаждении
Максимальная экономия достигается за счет программирования графика нагрева. В дополнение к этому терморегулятор:
- Позволяет задать экономную температуру на период вашего отъезда;
- Фиксирует резкое падение температуры, когда открыто окно, и отключает нагрев на 30 минут;
- Ведет статистику потребления электроэнергии за 1, 7, 30 дней и за все время работы. Для правильной работы статистики и измерения температуры воздуха, необходимо ввести мощность подключенной к терморегулятору нагрузки.
Комфортная эксплуатация
- Мастер настройки упрощает настройку основных параметров. Он запускается автоматически при первом включении или из меню регулятора и поэтапно проводит пользователя по основным для работы регулятора настройкам.
- Программирование регулятора и навигация по меню осуществляется четырьмя кнопками и отображается на жидкокристаллическом экране.
- Энергонезависимая память терморегулятора сохраняет все настройки и расписание нагрева в случае отсутствия напряжения.
Надежность и безопасность
Чтобы никто случайно не изменил параметры работы терморегулятора, вы можете заблокировать кнопки.
Кроме того, устройство имеет защиту от перегрева: если температура внутри корпуса достигнет 85 °C, терморегулятор отключит обогрев и сообщит вам об этом. Когда температура снизится до 75 °C, терморегулятор возобновит работу.
Характеристики
Пределы регулирования : по воздуху: 5... 35°С; по полу: 5... 60°С
Гарантийный срок : 5 лет
Максимальная мощность нагрузки для категории : 3 000 ВА
Максимальный ток нагрузки для категории : 16 А
Напряжение питания : 230 В ± 10%
Масса / габаритные размеры (ш × в × г) : 0,19 кг ±10 % / 75 х 75 х 38 мм
Датчик температуры : NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С (R10)
Длина соед. кабеля датчика : 3 м
Макс. длина наращивания датчика : 20 м
Количество коммутаций под нагрузкой : не менее 50 000 циклов
Количество коммутаций без нагрузки : не менее 20 000 000 циклов
Температурный гистерезис : по воздуху 0,5 °С; по полу 0,1...10 °С
Степень защиты по ГОСТ 14254 : IP20
Сечение проводов для подключения : не более 2,5 мм²
Поддерживаемые датчики : NTC 4.7, 6.8, 10, 12, 15, 33, 47 кОм при 25 °С; D18
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 4660251140571 |
| Основные | |
| Страна производитель | Россия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Датчик температуры | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Производитель | IEK |
| Совместимость с моделью | R10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
- Бағасы: 21 269 ₸


Жіберу 08 апреля 2026