Терморегулятор для теплого пола Welrok lis atl
Адаптеры Atlas и Stockholm в комплекте.
Комплектация
2 адаптера, инструкция, терморегулятор, декоративная рамка Welrok, датчик.
Описание
Welrok lis atl — цифровой терморегулятор с индикацией на просвет и долговечными сенсорными кнопками для управления электрическим и водяным теплым полом. Управление водяными теплыми полами осуществляется с помощью нормально закрытого электротермического сервопривода с рабочим напряжением 230 В.
В комплекте адаптеры для рамок Atlas Design от Systeme Electric, BRITE от IEK, Стокгольм, Эпика от EKF.
Термостат Welrok lis atl поддерживает постоянную заданную температуру в диапазоне от 5 до 40 градусов Цельсия. Измерение температуры обеспечивает выносной датчик, который идет в комплекте с устройством.
Комфорт эксплуатации
Яркость экрана автоматически снижается до 30% в режиме ожидания для комфортного использования в ночное время и экономии электроэнергии.
Совместим с большинством датчиков температуры, что позволяет сменить старый терморегулятор на Welrok lis без замены датчика.
Устанавливается в стандартный подрозетник диаметром 60 мм.
Экономия на обогреве
- Термостат Welrok lis atl дополнительно экономит электроэнергию благодаря функции Отъезд и счетчику времени работы нагрузки.
- Функция Отъезд, при необходимости, позволяет отключить нагрев длительностью до 4-х суток.
- Счетчик времени работы нагрузки позволяет проанализировать расходы на обогрев и при необходимости изменить температуру комфорта
Надежность и безопасность
Welrok lis atl обладает функцией блокировки кнопок для безопасности и защитой от перегрева. Если температура внутри корпуса превысит 85 °C, терморегулятор автоматически выключится. При снижении температуры до 80 °C терморегулятор включится автоматически. При пятикратном срабатывании в течении суток терморегулятор заблокируется для привлечения внимания пользователя к постоянному перегреву. Для разблокировки должна быть нажата одна из кнопок когда терморегулятор остынет до 80 °C.
Характеристики
Пределы регулирования : 5...40 °С
Гарантийный срок : 5 лет
Температурный гистерезис : 1 °С
Максимальная мощность нагрузки для категорию : 3 000 ВА
Максимальный ток нагрузки для категории : 16 А
Напряжение питания : 230 В ± 10%
Масса / габаритные размеры (ш × в × г) : 0,195 кг ±10 % / 75 х 75 х 35 мм
Длина соед. кабеля датчика : 3 м
Макс. длина наращивания датчика : 20 м
Количество коммутаций под нагрузкой : не менее 50 000 циклов
Количество коммутаций без нагрузки : не менее 20 000 000 циклов
Степень защиты по ГОСТ 14254 : IP20
Датчик температуры : NTC 10 кОм при 25 °С (R10)
Сечение проводов для подключения : не более 2,5 мм²
Диапазон измеряемых температур : аналог. датчик –27...+120 °С
Диапазон измеряемых температур : цифр. датчик –55...+125 °С
Поддерживаемые аналог. датчики : NTC 4.7, 6.8, 10, 12, 15, 33, 47 кОм при 25 °С
Поддерживаемые цифр. датчики : D18
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 4660251141622 |
| Основные | |
| Страна производитель | Россия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android и iOS |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Цвет | Белый |
| Датчик температуры | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Производитель | IEK |
| Совместимость с моделью | R10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
- Бағасы: 18 238 ₸


Жіберу 08 апреля 2026