Терморегулятор для теплого пола Welrok mex
Welrok mex — механический терморегулятор с выключателем для систем теплого пола. Благодаря тумблеру вы можете отключить термостат, не меняя температуру.
Термостат Welrok mex подходит для использования с электрическими и водяными теплыми полами. Управление водяными теплыми полами осуществляется с помощью нормально закрытого электротермического сервопривода с рабочим напряжением 230 В.
Описание
Welrok mex поддерживает постоянную заданную температуру в диапазоне от 10 до 40 градусов Цельсия.
Комфорт эксплуатации
Управлять температурой с помощью этого терморегулятора очень просто: достаточно просто установить ручку регулировки на нужную температуру.
Устанавливается в стандартный подрозетник диаметром 60 мм.
Комплект
1. терморегулятор Welrok mex
2. декоративная рамка
3. датчик температуры с проводом 3 метра
4. технический паспорт, инструкция по установке и эксплуатации, гарантийный талон
5. упаковочная коробка
Характеристики
Пределы регулирования : 10...40 °С
Гарантийный срок : 5 лет
Температурный гистерезис : 2 °С
Максимальная мощность нагрузки для категории : 3 000 ВА
Максимальный ток нагрузки для категории : 16 А
Напряжение питания : 230 В ± 10%
Датчик температуры : NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С (R10)
Масса / габаритные размеры (ш × в × г) : 0,18 кг ±10 % / 75 х 75 х 43 мм
Длина соед. кабеля датчика : 3 м
Макс. длина наращивания датчика : 20 м
Количество коммутаций под нагрузкой : не менее 50 000 циклов
Количество коммутаций без нагрузки : не менее 20 000 000 циклов
Степень защиты по ГОСТ 14254 : IP20
Сечение проводов для подключения : не более 2,5 мм²
ШxВxГ : 75 x 75 x 43 мм
Вес : 180 г
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 4660251140038 |
| Основные | |
| Страна производитель | Россия |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Голосовое управление | Нет |
| Цвет | Белый |
| Датчик температуры | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Совместимость с моделью | R10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
- Бағасы: 13 088 ₸


Жіберу 08 апреля 2026