Терморегулятор для обогревателей Welrok rol
Welrok rol — механический терморегулятор для электрообогревателей, поддерживает постоянную заданную температуру в диапазоне от 0 до 35 градусов Цельсия. Измерение температуры обеспечивает встроенный датчик воздуха. Точность поддержания температуры достигается за счет установки мощности подключенной нагрузки.
Комфорт эксплуатации
Управлять температурой с помощью этого терморегулятора очень просто: достаточно просто повернуть ручку регулировки по часовой стрелке. С помощью ручки также выставляется мощность нагрузки.
Устанавливается в стандартный подрозетник диаметром 60 мм.
Надежность и безопасность
Терморегулятор Welrok rol оснащен индикацией статуса работы с помощью зеленого и красного светодиодов.
Если температура внутри корпуса превысит 95°C, терморегулятор автоматически выключится. При снижении температуры до 85°C терморегулятор включится автоматически.
Комплект
1. терморегулятор Welrok rol bk
2. декоративная рамка
3. технический паспорт, инструкция по установке и эксплуатации, гарантийный талон
4. упаковочная коробка
Характеристики
Пределы регулирования : 0...35 °С
Гарантийный срок : 5 лет
Максимальная мощность нагрузки для категории : 3 000 ВА
Максимальный ток нагрузки для категории : 16 А
Температурный гистерезис : 1 °С
Напряжение питания : 230 В ± 10%
Масса / габаритные размеры (ш × в × г) : 0,12 кг ±10 % / 75 х 75 х 43 мм
Датчик температуры : NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С (R10)
Количество коммутаций под нагрузкой : не менее 50 000 циклов
Количество коммутаций без нагрузки : не менее 20 000 000 циклов
Степень защиты по ГОСТ 14254 : IP20
Вес : 120 г
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 4660251140106 |
| Основные | |
| Страна производитель | Россия |
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Радиаторы, Газовые котлы, Системы отопления, Газовые конвекторы, Электрические конвекторы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Датчик температуры | Да |
| Совместимость с моделью | R10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Бағасы: 11 775 ₸


Жіберу 08 апреля 2026