Розеточный терморегулятор для обогревателей Welrok pt
Welrok pt управляет любыми электрическими обогревателями мощностью до 3000 ВА и поддерживает комфортную температуру. Легко настраивается и имеет широкий функционал.
Welrok pt — терморегулятор в розетку, предназначен для управления любыми электрообогревателями.
Для экономии на обогреве:
- Функция Отъезд. К возвращению возобновит комфорт, а в период отъезда длительностью до 4-х суток может поддерживать заданную температуру или отключить обогрев;
- Счетчик потребления в кВт-часах;
- Настраиваемый гистерезис.
Для максимального комфорта:
- Регулировка яркости экрана;
- Блокировка кнопок для защиты настроек от детей или в общественных местах;
- Коррекция температуры на экране, если она отличается от данных на образцовом приборе;
- Энергонезависимая память.
Для дополнительной надежности:
- Защита от внутреннего перегрева и самозатухающий пластик;
- Защита от частых переключений силового реле;
- Возможность продолжить работу при повреждении датчика для предотвращения замерзания, когда нет другого источника обогрева.
Характеристики
Пределы регулирования : 0...30 °С, шаг 0,1 °С
Гарантийный срок : 5 лет
Максимальная мощность нагрузки для категории : 3 000 ВА
Максимальный ток нагрузки для категории : 16 А
Температурный гистерезис : 1 °С (можно изменить в диапазоне 0,5...25 °С)
Напряжение питания : 230 В ± 10%
Масса / габаритные размеры (ш × в × г) : 0,17 кг ±10 % / 65 х 125 х 77 мм
Датчик температуры : NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С (R10)
Количество коммутаций под нагрузкой : не менее 50 000 циклов
Количество коммутаций без нагрузки : не менее 20 000 000 циклов
Степень защиты по ГОСТ 14254 : IP20
Вес : 170 г
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 4660251140175 |
| Основные | |
| Страна производитель | Россия |
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | В розетку |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Радиаторы, Газовые котлы, Системы отопления, Газовые конвекторы, Электрические конвекторы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Датчик температуры | Да |
| Совместимость с моделью | R10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Бағасы: 16 294 ₸


Жіберу 08 апреля 2026