Терморегулятор для снеготаяния Welrok li
Терморегулятор Welrok li предназначен для организации системы таяния снега и льда, обеспечивающей безопасность передвижения людей и транспорта, а также уменьшает повреждение зданий или любых открытых площадок (асфальт, плиточные тропинки и т.д.) в зимний период. Может быть использован в т. ч. для обогрева крыльца, кровли, труб, водостоков или резервуаров.
Welrok li может работать с 1 или 2 датчиками температуры: воздуха и поверхности. Датчик воздуха с соединительным проводом 2 м. входит в комплект. Второй датчик при необходимости приобретается отдельно.
Доступные режимы работы
- По воздуху – основной режим, при котором нагрев будет включен, когда температура попадет в установленные пределы.
- По поверхности – дополнительный режим, ограничивающий температуру обогреваемой поверхности на заданном уровне.
- По воздуху с ограничением по поверхности – расширенный режим, при котором температура обогреваемой поверхности будет поддерживаться на заданном уровне, когда температура воздуха будет в установленном диапазоне.
- Ручной режим по таймеру – принудительно включает нагреватель на заданное время независимо от данных датчиков температуры. По истечении заданного времени терморегулятор переходит в установленный ранее режим работы.
Преимущества
- Блокировка кнопок
- Включение или отключение терморегулятора с кнопки
- Защита от перегрева, пластик не поддерживает горение
- Регулируемая яркость экрана
- Автоматический или ручной режим работы (например, для проверки системы в начале сезона или для диагностики)
- Счетчик времени работы нагрузки (позволяет легко посчитать расходы на обогрев)
- Компактный двухмодульных корпус, удобная схема подключения
- Может работать с аналоговыми (терморезистор) или цифровыми (DS18В20) датчиками.
Характеристики
Гарантийный срок : 5 лет
Верхний предел регулирования : 0…10 °C, шаг 0,1 °C
Нижний предел регулирования : -20…-1 °C
Пределы регулирования датчика поверхности : 1…10 °C, шаг 0,1 °C
Гистерезис : 0,1…10 °C, шаг 0,1 °C
Время ручного прогрева : 0,5…24 часа
Максимальная мощность нагрузки для категории : 3 000 ВА
Максимальный ток нагрузки для категории : 16 А
Напряжение питания : 230 В ±10 %
Масса в полной комплектации : 0,355 кг ±10 %
Габаритные размеры (ш × в × г) : 36 × 85 × 66 мм
Длина соед. кабеля датчика : 2 м
Макс. длина наращивания датчика температуры : 20 м
Датчик температуры воздуха NTC терморезистора : 10 кОм при 25 °C (R10)
Датчик температуры поверхности NTC : 10 кОм при 25 °C (R10)
Количество коммутаций под / без нагрузки : не менее 50 000 циклов / 20 000 000 циклов
Степень защиты по ГОСТ 14254 : IP20
Диапазон измеряемых температур : –30…+130 °C
Типы поддерживаемых датчиков, аналоговые : NTC 4.7, 6.8, 10, 12, 15, 33, 47 кОм при 25 °C
Типы поддерживаемых датчиков, цифровой : DS18B20
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 4660251141455 |
| Основные | |
| Страна производитель | Россия |
| Минимальная температура регулирования | -20 град. |
| Максимальная температура регулирования | 10 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения, Обогрев труб |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Датчик температуры | Да |
| Защита от детей | Да |
| Совместимость с моделью | R10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 2 м |
- Бағасы: 25 325 ₸


