Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Датчик температуры Welrok R10-3
Датчик для терморегуляторов Welrok - аналоговый датчик NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С Температурный режим -30…90 °С.
Характеристики
| Артикул: | 7WNTC1025R103 |
| Цвет: | синий |
| Цвет индикации: | отсутствует |
| Серия: | R10 |
| Температурные допуски: | -15 +45 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Единица измерения | °С |
| Длина | 15.1 мм |
| Ширина | 7.1 мм |
- Бағасы: 3 256 ₸


Жіберу 08 апреля 2026