Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Адаптер Welrok bk
Адаптер Welrok для открытого монтажа незаменим, если:
- ремонт уже сделан или невозможно установить терморегулятор в стене;
- нет желания штробить стену и прокладывать канал для электропроводки в стене;
- необходима установка поверх кафельной кладки, с использование специального сверла для аккуратных отверстий под крепежные шурупы.
Устройство: адаптер для накладного монтажа
Д x Ш x В: 85 x 81 x 28 мм
Вес: 30 г
Описание
Дизайн и монтаж адаптера разработаны специально под терморегуляторы и рамку Welrok.
Адаптер прикручивается к стене при помощи дюбелей и шурупов. Проводку к адаптеру можно подвести с любой стороны, а провода подключения скрыты внутри адаптера.
Обеспечивает высокую надежность и безопасность:
- Корпус имеет степень защиты IP20, что обеспечивает надежную защиту от пыли и твердых частиц.
- Материал пластика адаптера Welrok не поддерживает горение.
- Накладной открытый монтаж — дополнительная безопасность эксплуатации, когда невозможно «утопить» электропроводку в некоторых типах стен или утеплителей из-за пожароопасности.
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 4660251141134 |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 30 г |
| Цвет | Белый |
- Бағасы: 1 938 ₸


Жіберу 08 апреля 2026