Выключатель нагрузки реверсивный OT100F3C, 100A 3P 8M схема I-0-II без рукоятки
Выключатель нагрузки реверсивный OT100F3C, 100A 3P 8M схема I-0-II без рукоятки / 1SCA105008R1001
Выключатели нагрузки используются для включения и отключения линии от цепи электропитания. Выключатели нагрузки могут использоваться в различных целях, начиная от центров дистанционного управления электропитанием до распределительных щитов и рубильников на станочном оборудовании. В быту наибольшее распространение выключатели нагрузки получили в качестве общего вводного рубильника в квартирных и коттеджных щитах, отключающих все внутренние линии и сам щиток от внешней электрической сети.
Реверсивный (перекидной) рубильник производства компании ABB предназначен для обеспечения бесперебойной подачи питания и моментального переключения с одной питающей линии на резервную при перегрузке источника питания или при производстве профилактических работ.
Технические характеристики:
| Бренд | ABB |
| Способ монтажа | монтажная плата |
| Номинальный ток | 100 А |
| Напряжение | 690 В |
| Род тока | переменный/постоянный |
| Исполнение | без рукоятки |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3 |
| Габариты корпуса, ВхШхГ | 140х100х86 мм |
| Компактная версия выключателя- разъединителя | да |
| Пригоден в качестве сервисного выключателя | да |
| Пригоден в качестве главного выключателя | нет |
| Напряжение дополнительного расцепителя | нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | ABB |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальный ток | 100 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Степень защиты IP | 30 |
- Цена: Цену уточняйте


